30.08.2005 [09:13] Миша Brom
 
  По причине того что уже около недели raww.net находится в дауне по не известной причине, но причина по всей вероятности банальна - кончилась оплата за хостинг :), а может я и ошибаюсь. Мы временно базируемся по адресу ellipse.zxhost.net (за хостинг спасибо мне самому :)), хотя в перспективе есть задумка полностью перенести сайт сюда.
  Так же в связи с падение raww.net не доступными стали так же сайты ZX Download и Optical Brothers.
  Кстати в воскресенье у нас в Минске проездом из Литвы в Москву был тов. Максагор (держатель неофициального сайта поддержки ATM-turbo 1,2,2+), по данному поводу тов. Striker'om была организован сбор, на который пришло целых два человека: соответственно сам тов. Striker и тов. Миша Brom :), все остальные (позор им всем) отказались. Остановка поезда длилась всего 20 минут, в течении которых Макс все время рвался в вагон и боялся, что поезд уедет без него :) А вообще, поговорили о том о сём, мы со Striker'om позавидовали "черной" завистью московским "спектрумистам", после того какМакс раcсказал что там еще все таки люди собираются (а наших минских фиг расшевелишь). Так же Макс просил потрясти тов. Breez'a, чтоб тот доделал свою AquaOS. Короче очень приятная была встреча, Макс проезжай нас еще :) Читайте так же о проезде тов. Максагода через Минск тут :)
 

  21.08.2005 [10:41] Миша Brom
 
  С опозданием, но всё же, поздравляю тов. Striker'a с прошедшим 16 августа 25-ти летием !!! Желаю всего самого наилучшего, к моим поздравлениям так же присоединяетс я тов. Seth.
  А в Питере сегодня второй день CC'05, всю остальную информацию можно найти на официальном сайте фестиваля Chaos Constructions'05 demo party. Кстати, я щас сижу и смотрю on-line трансляцию с пати, и это полный рулез !!!!
 

  14.08.2005 [16:41] Миша Brom
 
  Я вижу этим летом в семьях поклонников ZX существенное прибавление :) Поздравляю тов. Пашу Павлова, держателя ресурса Virtual TR-DOS, с рождением сына !!! Желаю всего самого хорошего всему семейству Павловых :)
  Немного обновления в разделе download на сайте Power of Sound: Pusher v6.13 beta, Sound Agressor v1.7, Turbo-Sound Editor Build 1637.
  Свежая версия самого крутого спектрумского эмуля
Unreal Speccy v0.30b качайте на ZX Download, так же здесь вы найдете трилогию Star Wars, Dizzy: Arcade collection (сборник из 6 частей) и еще куча разнообразных релизов.
  Дата завершения принятия анкет на
Antique Toy перенесена на 20 августа. Кстати я свою уже отправил.
  По материала со Scenergy: 10 лет назад 2 августа 1995 года вышла игра "
Звездное Наследие" для Spectrum ZX. На сайте Step group появилась информация об этом знаменательном событии. А так же 10 августа, легендарной группе Digital Reality исполнилось ровно 10 лет! Примечательно, что даже сами юбиляры не вспомнили об этом. Стоит их поздравить и немножко пожурить :)
  На пЦ появился аналог спектрумской игры
Nether Earth, подробнее читаем здесь.
  По сообщениям Димы Аншукова aka Dimedroll - PARADIGMUS возвращается. За ссылку спасио тов. DJ I-Kick'y.
  Новый дизайн «Домашней странички» Wlodek'а Black'а.
  Вот вам два новых спектрумский сайта: Real Soft Makers HomePage и Virtual Zone. За ссылки спасибо тов. Striker'у.
 

  06.08.2005 [09:22] Миша Brom
 
  Прошёл ровно месяц с момента последнего обновления. Времени заниматься сайтом совсем нет, вот сегодня субботним утром пока все спят решил обновиться. Когда будут следующее обновления точно сказать не могу, времени совсем нет :( Кстати лето скоро кончится, а мы (минские спектрумисты и не только) еще так и не разу не собрались в этом году. Жду ваших предложений в Гостевуху о назначении конкретной даты "поинтовки" :)
  С небольшим опозданием поздравляю тов. DJ I-Kick с рождением дочки :) !!!!!!
  Подарок от тов. Alone Coder'a всем программерам - исходники ALASM 5.0 и HSearch плюс файлы, исключенные из официального комплекта, качаем на сайте Optical Brothers. Кстати тов. Spectre в очередной раз усовершенствовал свою антиспамовую защиту Гостевой книги и форума :)
  Обновление на неофициальном сайте поддержки ATM-turbo 1,2,2+. Выложена новая версия пакета утилит для xBIOS - XUTILITIES v1.12 с описанием, и еще много всякой полезной и интересной информации для владельцев ATM-turbo 1,2,2+.
  "А ты отправил свою заполненную анкету на Antique Toy ???", если нет тогда быстрее скачай votepack с официального сайта Antique Toy. Лично я свой войт-лист уже заполнил, да всё ни как руки не доходят отправить :)
  13-14 августа в городе в Дзержинск пройдет фестиваль компьютерного искусства DiHALT, более подробную информацию можно получить на официальном сайте dihaltparty.h15.ru.
  A 20-21 августа в Санкт-Петербурге пройдет CC'05, всю информацию можно найти на официальном сайте фестиваля Chaos Constructions'05 demo party.
  Тов. Bugsy решил порадовать нас своими свежими статьями, а так же выложил скрины его нового RTS проекта. Все это вы найдете на сайте Hackerz` Design Software.
  Обновление в стиле блога от тов. JeRrS'и на ZX-Spectrum 48K.
  Куча всякого обновления на сайтах ZX Download и Virtual TR-DOS.
  Новый сайт, правда еще очень сырой, посвященный спектрумской тематики - zxcomputer.narod.ru.
  Сайт достойный внимания: cpu-museum.de. Есть даже процессоры Z80. За ссылку спасибо тов. Сергею Зотову.
 


2005
<Октябрь> <Сентября><Август> <Июль>
<Июнь> <Май><Апрель> <Март><Февраль>
2004
<Май - Декабрь> <Апрель> <Март> <Февраль> <Январь>
2003
<Декабрь> <Ноябрь> <Октябрь> <Сентябрь> <Август> <Июль>
<Июнь> <Май> <Апрель> <Март> <Февраль> <Январь>
2002
<Декабрь> <Ноябрь> <Октябрь> <Сентябрь> <Август> <Очень Старые>
вверх
Rating All.BY       Каталог TUT.BY