12.09.2005 [20:54] Миша Brom
 
  Утро братья :)
  Сам не верю но вчера у нас состоялась "поинтовка" !!! Все произошло как-то спонтанно, мне позвонил Midnight и спросил смогу ли я сегодня, и я конечно де ответил, что конечно, ведь этого момента я ждал уже очень давно, ну дальне дело техники, были оповещены тов. Seth, Striker, Spectre и Rex. Время "Ч" было назначено на 16:30. Хотелось бы заметить что опоздавших не было. Поинтовка проходило 2 два этапа, на первом этапе участвовали Миша Brom, Seth, Midnight и Striker. Затарившись пивом мы двинулись от ст.метро Академия Наук на пл. Якуба Коласа, дискутировали на разные темы, вспоминали старые добрые времена. И так добрались мы до назначенного места, затарились еще пивком и разместились на скамейки, в скором времени наша компанию пополнил тов. Rex. Немного побеседовав тов. Seth и Rex, отправились по домам. Через некоторое время к нам присоединился тов.Spectre, рассказал что все еще работает над своим Quick Commander'ом (уже готова свежая версия 4._хрен_знает_какая), мы с ним обсудили падение raww.net'a (кстати, на самом деле, причина закрытие сайта, самая банальная, оказывается у тов. IcaBod'a полетел винт на котором мы все хостились :( Тов. Striker сразу же взялся за раскрутку тов. Spectre на старый софт, чем все это закончилось я так и не увидел, потому что мы с тов. Midnight'ом направились по домам. В принципе поинтовка удалась на славу, очень приятно было увидится, вспомнить молодые годы, да и просто побеседовать с "братьями по Спектруму" :) Хочется верить, что добрая традиция собираться у нас возобновится.
  Отчет ещё одного участника, тов. Spectre, читайте на сайте Optical Brothers.
  Кстати тов. Striker обещал написать о данном событии свои заметки, что ж, ждем-с :)
 

  10.09.2005 [09:42] Миша Brom
 
  Поздравляю всех минчан с Днем города !!! А поинтовка так и не состоялась.
  Пополнился музыкальный архив тов. Сергея Бульбы, теперь в нем около 15500 файлов. Настоящий фанат AY просто обязан скачать его :)
  Свежий апдейт на Virtual TR-DOS - 28 буржуйских игрушек.
  Сайт Optical Brothers любезно приютил тов. НА :) Нынешний адрес сайта http://ob.scenosaurus.org
  На сайте ZX Forever очередное обновление: появился новый раздел ZX музыка, так же добавлено 7 сборников картинок, общим числом 909 штук.
  Обновление на ZX-Spectrum &..., пополнились раздел Демо и страничка тов. Biotoxin'а.
  Очередное обновление :) на сайте тов. JeRrS'и на ZX-Spectrum 48K. Кстати, я всегда думал, что форматируют жесткий диск (а не что-то другое), а вот оказывается я был не прав :) Оказывается можно форматировать весь компьютер полностью :)
  Не большое объявление, может кого и заинтересует: "Куплю Spectrum с дисководом и монитором(желательно цветным) + диски с играми и прогами за всё не больше 500 руб. Москва. Свои предложения шлите на ilik@nightmail.ru".
  Кстати, вернемся к прошлому новостному выпуску, я получил кучу просьб выложить прямую ссылку на AY composers list v2.20 by Alone Coder, просто некоторым товарищам лень искать :), вот вам ссылка.
  Добавил в раздел Ссылки сайт FishBone Crew ™
 

  04.09.2005 [15:48] Миша Brom
 
  Очень бурно отметил очередную годовщину Ellipse :) Купил себе пару бутылок пива и весь вечер просидел в и-нете :) Круто было, вот только почему-то тов. Seth и Midhight забыли про эту дату :) Поинтовки предвидится, может чего удастся замутить на день города, в следующие выходные.
  Хочу заметить, что в связи с тем, что сайт переехал на новый хостинг еще не все файлы в разделе Наши Проекты доступны к скачиванию, хочется верить, что в скором времени я постараюсь устранить эту проблему.
  Неофициальном сайт поддержки ATM-turbo 1,2,2+ так же переехал на новое место atmturbo.nedopc.com
  Вернулся из отпуска тов. DVS и сразу принялся за обновление своего сайта ZX Forever: открыт новый раздел ZX Софт, а раздел Программы переименован в раздел PC Софт.
  Свежий AY composers list v2.20 by Alone Coder качаем на форуме zx.pk.ru.
  Предлагаю вашему вниманию свежий сайт белорусской группы FishBone Crew ™, за ссылку спасибо тов. Striker'у.
  Не так давно встретил в аськи тов. Blaster'a, врядли найдется хоть один минский спектрумист прошлых лет, который бы не знал его, так вот, в настоящее время он работает в компьютерной фирме ООО "Видеопечать", ну а про спек вспоминает в минуты ностальгии :) Желающие пообщаться поближе могут вступить с ним в переписку, кстати его контактные данные можно найти в разделе e-mail'ы и icq наших минских друзей.
  Хочу так же выразить благодарность всем тем кто разместил на своих сайта ссылку на новое расположение сайта Ellipse.
 

  01.09.2005 [09:48] Миша Brom
 
  Сегодня 1 сентября 2005 года группе минской Ellipse (т.е нам) исполнилось 6 лет, с чем я собственно нас и поздравляю. По данному поводу предлагаю в ближайшую субботу (03.09.05) собраться, свои мнения пишите в Гостевухе.
  Другие новости писать лень :)
 


2005
<Октябрь> <Сентября><Август> <Июль>
<Июнь> <Май><Апрель> <Март><Февраль>
2004
<Май - Декабрь> <Апрель> <Март> <Февраль> <Январь>
2003
<Декабрь> <Ноябрь> <Октябрь> <Сентябрь> <Август> <Июль>
<Июнь> <Май> <Апрель> <Март> <Февраль> <Январь>
2002
<Декабрь> <Ноябрь> <Октябрь> <Сентябрь> <Август> <Очень Старые>
вверх
Rating All.BY       Каталог TUT.BY