26.10.2005 [16:14] Миша Brom
 
  Запущен новый проект тов. DVS - Tracker music, в настоящее время доступны разделы Поиск и Новости.
  Обновление на сайте тов. Ивана Рощина, выложена конверсия спектрумовского музыкального модуля - Improvisation #14.
  Интересный сайт для разработчиков каких-либо программных продуктов для ZX, сайт разработчиков ZX Turbo Assembler'a
  Для тех кто еще не видел ссылку в Гостевухе на новый музак тов. Midnight'a - Fan. Кстати, опять же ссылка оттуда же на фотки с прошлой поинтовки, смотрим тут.
 

  20.10.2005 [13:13] Миша Brom
 
  И снова, утро, братья :)
  Ну вот я и в долгожданном отпуске, с чем собственно я сам себя и поздравляю :)
  Как-то не дошли руки написать про очередную поинтовку которая прошла 2 октября. Видать хорошая традиция собираться возрождается. На это раз все прошло еще на более высоком уровне, после того как всеобщим решением было признанно, что сидеть в подвальной пиццерии это для "лохов и гопников" нас понесло в ресторан :) Посидели не плохо, напились нормального пива, беседовали о разном, в общем мне понравилось. В поинтовке участвовали: Миша Brom, Seth с красивой девушкой, Rex с женой, Midnight и Striker. Хочется верить, что не за горами очередная "поинтовка". Кстати спектрумскую версию отчета от тов. Striker'a в исполнении тов. Spectre (про прошлую поинтовку)можно скачать на сайте Optical Brothers.
  Ну, а теперь немного новостей, а то если почитать гостевуху, то только ленивый не уговаривал меня обновить новостной блок :)
  Нравиться мне подход тов. DVS, вроде не так давно отрылся его сайт ZX Forever, а уже столько много полезных программ и уже ощутимый по размеру архив на его сайте, мало того на днях он открывает новый проект посвященный трекерной музыке tm.zx-f.ru.
  Тов. Alone Coder выпустил свежую версию Alasm v5.0 + STS v7.0i скачаем с сайта Optical Brothers. Помниться кто-то из спектрумистов прошлого в шутку писали, что фиг когда наверное выйдет STS 7.0, а вот и вышел на зло всем врагам :)
  Благодаря одному минскому товарищу, нет, не того о ком вы подумали :) обновления на Virtual TR-DOS стали более-менее регулярными, что не может не радовать простых обывателей. Хотел бы обратить ваше внимание на релиз тов. Kpa3 из Delirium Tremens - ZX Spectrum images batch converter, очень полезная штука.
  А вот тов. Сергей Бульба выпустил сразу два новых релиза своих проектов Vortex Tracker II v1.0 beta 12 и AY Emulator v2.8 beta 11, скачать конечно же можно на его официальном сайте.
  Возобновил свою работы сайт ZX-Soft Collection.
  Хотел бы презентовать вам новый спектрумский сайт mooncats.info. Заходим и сами все смотрим.
  Обновление на неофициальном сайт поддержки ATM-turbo 1,2,2+.
  Эмулятор Fuse 0.7.0 для пользователей BeOS, ищите на сайте Spectrum128k.
  Ну вот вроде бы и все, до встречи :)
 


2005
<Октябрь> <Сентября><Август> <Июль>
<Июнь> <Май><Апрель> <Март><Февраль>
2004
<Май - Декабрь> <Апрель> <Март> <Февраль> <Январь>
2003
<Декабрь> <Ноябрь> <Октябрь> <Сентябрь> <Август> <Июль>
<Июнь> <Май> <Апрель> <Март> <Февраль> <Январь>
2002
<Декабрь> <Ноябрь> <Октябрь> <Сентябрь> <Август> <Очень Старые>
вверх
Rating All.BY       Каталог TUT.BY