06.07.2005 [19:45] Миша Brom
 
  Моей радости нет предела, 4 июля 2005 года у меня родилась дочка. В связи с этим событием ухожу в запой, недели на две, так что просьба не беспокоить :)
  Ну а теперь не немного спектрумских новостей:
  Работа по разработке новой платы Pentagon-1024SL подошла к завершению, если у кого есть желание сделать заказ, обращайтесь к разработчика на сайте Проект PENTAGON-1024 SL.
  Куча софта от самого креативного спектрумиста современности тов. Alone Coder'a: журнал Info Guide #7, ZX UnRAR v0.58, текстовый редактор ACEdit v0.94 + STS v7.0+ACN41, качаем на ZX Download, Scenergy или Optical Brothers. Кстаи свои комментарии, предложения и благодарности вы можете заслать тов. Alone Coder'y на через e-mail на фидошный гейт - Dima_Bystrov@p48.f77.n5029.z2.fidonet.org
  Свежий релиз от Triumph старой игрушки Slow Glass, качаем на Scenergy.
  Скачать хентай-адвентюра от SAM Style - Nocturne Illusion, можно на ZX Download. В игре почти все в 3-color'e так что перед запуском советую для начала настроить программы под свою машину в меню настроек.
  Обновление на неофициальном сайте поддержки ATM-turbo 1,2,2+. Выложен новый фикс плееров под CP/M, а в разделе Схемы дополнена информация об блокировке адреса A9 при дешифрации порта #FD.
  Держатель сайта ZX Forever тов. DVS c 15.07.05 по 15.08.05 уезжает на отдых, в связи с чем обновление сайта в ближайший месяц не предвидится :(
  Очередное обновление на сайте тов. JeRrS'и - ZX-Spectrum 48K, выложен еще один музон в формате vtx. Так же в очередной раз тов. JeRrS'и будет пытаться изменить дизайн своего сайта :) А вот пока он собирался, тов. DVS взял и поменял дизайн :) так что заходим и любуемcя :)
  Новый дизайн на буржуйского сайта MiniGameCompo 2005, для получения доступа к форум необходимо зарегистрироваться. Правила можно найти на сайте, прием работ производится до 30 сентября 2005 года.
  Игры для ZX Spectrum снова выпускаются подробнее читайте здесь. За ссылку спасибо тов. Сергею Зотову.
  Предлагаю вашему вниманию еще один сайт - JX-Speccy на котором можно играть в ZX игры on-line. Но для этого нужна Java машина версии не ниже 2.0. За ссылку спасибо тов. DVS.
  В прошлом новостном блоке была опубликована ссылка на интересны сайт - Опознайте этот ZX Spectrum, так вот не безызвестный тов. JeRrS'и опознал его без проблем: "это СИНТЕЗ-128К, к нему прилагается принтер, и еще какая та хрень, дисковод что ли ".
  Выкладываю ранее не публиковавшеюся демо-версию так и не законченной игрушки от минского кодера тов. Mithos'a - Awaken. Качаем здесь. Кстати хочу выразить громадную благодарность тов. Striker'у, потому что именно благодаря ему вы сможете ее скачать.
 


2005
<Октябрь> <Сентября><Август> <Июль>
<Июнь> <Май><Апрель> <Март><Февраль>
2004
<Май - Декабрь> <Апрель> <Март> <Февраль> <Январь>
2003
<Декабрь> <Ноябрь> <Октябрь> <Сентябрь> <Август> <Июль>
<Июнь> <Май> <Апрель> <Март> <Февраль> <Январь>
2002
<Декабрь> <Ноябрь> <Октябрь> <Сентябрь> <Август> <Очень Старые>
вверх
Rating All.BY       Каталог TUT.BY